Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутский драмтеатр примет участие в Театральном фестивале в Москве

Коллектив Иркутского академического драматического театра имени Охлопкова примет участие в Театральном фестивале по произведениям Юрия Полякова «Смотрины», который состоится с 1 по 13 ноября в Москве. Как сообщили в пресс-службе драмтеатра, 4 ноября охлопковцы сыграют спектакль «Халам-Бунду, или Заложники любви» на сцене Московского театрального центра «Вишнёвый сад».

Фестиваль представляет собой своеобразный смотр современных произведений. Он проходит во второй раз при поддержке Министерства культуры РФ, организатором является Национальная ассоциация драматургов.

Кроме иркутян свои постановки представят Московский Художественный академический театр имени Горького, Московский академический театр сатиры, Рыбинский драматический театр, Пензенский областной драматический театр имени Луначарского, Самарский художественный театр, Театр Всеволода Шиловского, Театральная компания «Сюжет», Центральный академический театр Российской армии.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Логист 29 октября 2019 в 08:30

    Нам бы организовали бы какой-нибудь фестиваль. А то бюджетных спектаклей не хватает. Местных театров мало, премьеры по пальцам пересчитать можно

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля