Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске молодым тренерам будут доплачивать по 100 тысяч рублей

На втором заседании думы Иркутска депутаты поддержали инициативу городской администрации о выплате 100 тысяч рублей молодым тренерам. Решение вступит в силу 1 июля 2020 года. Подробный перечень требований к претендентам на выплату будет опубликован в официальных средствах массовой информации администрации города.

Виталий Матвийчук, заместитель председателя думы Иркутска:
— Эта выплата аналогична тем, которые ранее были утверждены в Иркутске для работников здравоохранения, библиотекарей. У молодых специалистов небольшая зарплата, так как нет стажа, и мы должны им помогать. Это позволит нам укомплектовать муниципальные корты тренерами, даст работу выпускникам учебных организаций. Все больше детей и подростков стараются вести здоровый образ жизни, увлекаются спортом. Наш долг обеспечить им все условия для этого.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Николай Штауберг 31 октября 2019 в 20:52

    А доплачивать будут раз в месяц или раз в миллениум?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля