Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

100 компаний Китая заинтересовались продукцией из Приангарья

Продолжение новости:

Делегация Иркутской области посетила торговое представительство России в Китае

Фото пресс-службы ТПП Восточной Сибири

Фото пресс-службы ТПП Восточной Сибири

Сто китайских компаний приняли участие в бирже контактов с производителями из Иркутской области. Деловые переговоры прошли в рамках Международной Китайской выставки пищевых продуктов, напитков и здорового питания INIE – 2019, которая открылась 4 ноября.

С российской стороны участвовали 10 ведущих предприятий сельскохозяйственной и пищевой промышленности Иркутской области. Это производители молочной, мясной, рыбной и масложировой продукции, кондитерских изделий, муки, зерна, рапса, питьевой воды и биологически активных добавок из природного сырья. Вся продукция представлена в Китае под международным торговым брендом «Baikal Natural», который разработан и запатентован совместно Союзом «ТПП ВС» и минсельхозом Иркутской области специально для экспортно ориентированных предприятий региона.

Алексей Соболь:
- В последнее время интерес зарубежных производителей к экологически чистой продукции из Сибири существенно повысился. Разработанный бренд повышает узнаваемость нашей продукции на зарубежных рынках, гарантирует ее натуральность и высокое качество.

Иркутские предприниматели и их зарубежные коллеги отметили эффективность прошедших переговоров. В ходе встречи участники заключили предварительные соглашения на экспорт продукции из Приангарья.

В состав делегации от региона вошли ГП «ЯНТА», АО «Каравай», СХ ПАО «Белореченское», АО «Иркутский хлебозавод», ООО «Тулунское хлебоприемное предприятие», компании «Байкал-Инком» («Волна Байкала»), «Зиминские колбасы», «Травы Байкала», «АгроИнвестТрейд», ИП Шарпинская. В Пекине вся продукция представлена на коллективном выставочном стенде.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Вероника Сова 6 ноября 2019 в 12:07

    учитывая качество продукции янты в последнее время - туда им и дорога

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля