Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Коммунисты заявили президенту об информационной войне против Сергея Левченко

На сайте иркутского отделения КПРФ опубликовали заявление президенту от депутатов госдумы РФ в поддержку губернатора Иркутской области Сергея Левченко. Они призывают прекратить «безосновательные и оголтелые нападки со стороны федеральных средств массовой информации».

"Ранее СМИ распространяли недостоверную информацию о том, что депутаты Госдумы от КПРФ якобы просили Владимира Путина в заявлении не отправлять Сергея Левченко в отставку. Речи о какой-либо отставке в заявлении не ведётся. Главное содержание заявления – призыв прекратить федеральную информационную кампанию против губернатора, ведущуюся подобными СМИ, которые попытались и этот информационный повод обратить против Сергея Левченко — говорится в публикации.

Информация о заявлении депутатов появилась в сети 2 ноября. Тогда СМИ сообщили, что коммунисты призывали не отправлять Сергея Левченко в отставку досрочно.

Почему депутаты поддержали губернатора Приангарья читайте в материале IRK.ru— «Как Иркутская область спонсирует московских коммунистов».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Kopayskiy 9 ноября 2019 в 09:08

    Мели Емеля…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля