Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко объяснил данные о низком доверии граждан

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Губернатор Сергей Левченко прокомментировал РБК информацию о низком доверии граждан. По словам главы Иркутской области, ему сейчас не очень интересно, какое место он занял в кремлевском рейтинге. Левченко считает, что на этот показатель могут влиять публикации в СМИ.

Сергей Левченко:
— Регион в этом году столкнулся с очень масштабным бедствием. Подобного не было в нашей истории. Пострадали десятки тысяч человек и, естественно, при таких масштабах будут недовольные. И не один, и не два. Но это все равно частные случаи, которые некоторые журналисты пытаются выдавать за общую картину. Очень печально, что эта трагедия начинает использоваться в политических целях.

В Иркутской области, по словам губернатора, как и во всей стране, есть проблемы. Но властям региона приходится работать в условиях информационной атаки. Левченко связывает подобную активность с предстоящими выборами губернатора.

Сергей Левченко:
— Я всегда хорошо относился к критике власти. Считал и считаю, что критика — это лучший помощник, который заставляет чиновников лучше работать. Но сейчас вместо конструктивной критики идет либо откровенная ложь, либо чьи-то домыслы выдаются за истину в последней инстанции.

Заместитель губернатора Иркутской области Дмитрий Чернышов заявил, что регион прекратили приглашать на семинары Кремля для вице-губернаторов по внутренней политике.

Дмитрий Чернышов:
— Сложно комментировать KPI, поскольку до нас информация никакая не доводилась. Честно говоря, не знаю, с чем это связано.

Иркутская область вошла в число аутсайдеров по уровню доверия губернаторам. Рейтинг доверия Левченко составил минус 27 пунктов. Итоги выполнения KPI по выборам, доверию президента главам регионов подвели на семинаре для вице-губернаторов.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • chebur09 13 ноября 2019 в 14:41

    Информационная атака началась еще весной))) И со всех сторон) а ответ только под конец года) капец стратегия)

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля