В Тайшетском районе задержали пьяного водителя после погони со стрельбой
Главное управление МВД России по Иркутской области проверяет опубликованную в интернете информацию об избиении пьяного водителя инспекторами ГИБДД. Заявления от водителя в полицию не поступало. Если вина сотрудников будет установлена, их уволят из органов внутренних дел.
Инцидент произошел 14 ноября около 05:00 в Куйтунском районе. Сотрудники ГИБДД обратили внимание на «ВАЗ», который двигался с нарушением правил дорожного движения и создавал аварийные ситуации. Полицейские потребовали остановить автомобиль, но водитель решил скрыться. Его остановили после погони.
За рулем «ВАЗа» в состоянии опьянения находился 21-летний местный житель, не имеющий водительского удостоверения. Его привлекли к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения.

-
nightwolf
17 ноября 2019 в 14:40
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииТаких «потенциальных убийц» на дороге лучше сразу на поражение при попытке к бегству