Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В банке «Открытие» в Иркутске стартовала программа кредитования франчайзингового бизнеса

Фото пресс-службы банка «Открытие»

Фото пресс-службы банка «Открытие»

В банке «Открытие» стартовала программа кредитования франчайзингового бизнеса. Она предусматривает кредитование клиентов малого и среднего бизнеса, которые планируют открыть новый или расширить действующий бизнес на основе франшизы.

В рамках программы возможно финансирование любых видов расходов, предусмотренных договором франчайзинга. При этом вложение собственных средств клиента в проект не является обязательным условием. Залог обязателен только при кредитовании на инвестиционные цели.

Сумма кредитования может составлять от 300 тысяч рублей до 10 миллионов рублей, срок кредитования – от 1 года до 5 лет, ставка – 13% годовых. Также в банке действует новый «Экспресс-кредит» для клиентов, заинтересованных в кредите на сумму от 100 тысяч рублей до 5 миллионов рублей. Такой кредит предоставляется клиенту на основании заявки, заполненной на сайте банка. Решение по кредиту принимается автоматически. Срок «Экспресс-кредита» может составлять от 6 месяцев до 3 лет, процентная ставка – 13% годовых.

Банк «Открытие» активно поддерживает предпринимателей Иркутской области. За 10 месяцев 2019 года банк «Открытие» выдал предпринимателям региона кредитов на 2 млрд рублей, в том числе, с помощью фонда МСП Иркутской области – на сумму более 0,35 миллиарда рублей*.

*По данным банка «Открытие»

ПАО Банк «ФК Открытие». Ген. лиц. Банка России № 2209 от 24.11.2014г.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля