В период новогодних праздников в Приангарье сотрудники полиции массово проверят водителей, допускающих управление транспортом в состоянии опьянения. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, 1 января 2019 года сотрудники ДПС выявили 41 нарушителя.
Полиция напоминает, что за вождение в нетрезвом виде штраф составит 30 тысяч рублей. Лишат и водительских прав на срок от полутора до двух лет.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
R2D2
31 декабря 2019 в 10:52
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииБуквы двоятся на фото. Надо фотографа прав лишить