Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Строительство центра по хоккею с мячом в Иркутске выполнили на 82%

Фото Андрея Федорова

Фото Андрея Федорова

Строительство нового центра по хоккею с мячом в Иркутске подходит к завершению. Об этом 20 января на заседании оргкомитета по подготовке и проведению чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд сообщил и. о. министра спорта Иркутской области Илья Резник.

Инфраструктуру стадионов, где пройдут матчи, привели в нормативное состояние. Отремонтированы раздевалки, помещения для команд и судей, готовы новые спортивные покрытия, куплены четыре ледозаливочные машины ZAMBONI 700, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Илья Резник:
— Продолжается строительство Центра по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта с искусственным льдом в Иркутске «Байкал». Общестроительная готовность объекта в настоящее время – 82%, на площадке работают 1002 человека в круглосуточном режиме. В соответствии с утвержденным графиком, работы, позволяющие ввести объект в эксплуатацию, планируется завершить к 1 марта.

8 января на строительной площадке ввели посуточный контроль. Центр по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта «Байкал» станет главной ареной чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд, который пройдет в Иркутске в марте-апреле 2020 года.

На IRK.ru опубликована статья «Успеют ли достроить новый ледовый дворец до чемпионата мира по хоккею с мячом?» о том, что сейчас происходит на площадке.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Максим Липский 21 января 2020 в 12:22

    Экономия на высококвалифицированных строителях обернулась отставанием от графика. Остаётся надеятся на хотя бы качественно выполненный недострой.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля