Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске разыскивают лже-целительниц за кражу 140 тысяч рублей у пенсионерки

Продолжение новости:

В Иркутской области осудят лже-целительниц, укравших у пенсионерок 450 тысяч рублей

Фото ГУ МВД России по Иркутской области

Фото ГУ МВД России по Иркутской области

Полицейские разыскивают мошенниц, которые похитили у пожилой женщины 140 тысяч рублей. Установлено, что на улице Баумана к 78-летней иркутянке подошла неизвестная и представилась целительницей. Убедив потерпевшую, что на ней «сглаз», предложила провести обряд «очищения».

Вскоре к беседе присоединилась другая женщина со словами благодарности за исцеление. Пострадавшая согласилась на ритуал, сняла деньги со счета и передала аферисткам. Злоумышленницы завернули купюры в свёрток, который попросили открыть позже. Обнаружив обман, иркутянка обратилась за помощью в полицию.

Приметы первой подозреваемой: на вид около 50-55 лет, рост 160-165 сантиметров, лицо круглое, плотного телосложения, щеки круглые. Была одета: вязаная шапка серого цвета, шарф поверх верхней одежды, шуба или пальто темного цвета.

Приметы второй подозреваемой: на вид 45-50 лет, рост 160-165 сантиметров, лицо круглое, плотного телосложения, щеки круглые. Была одета: вязаная шапка серого цвета, куртка темного цвета с мехом на капюшоне.

Граждан, узнавших по описанию разыскиваемых, просьба обратиться в любой отдел полиции или позвонить по телефонам: 8 (3952) 44-44-04, 8 (3952) 21-68-05, 02 или 102.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Артём Сорокин 8 февраля 2020 в 21:13

    Вот мне бы в 78 лет было бы наплевать, что на мне сглаз, порча или родовое проклятье. На 140 тыс лучше бы в санаторий съездили.

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля