Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске утвержден новый календарь игр группы В чемпионата мира по хоккею с мячом

Продолжение новости:

Сборная Великобритании не примет участие в чемпионате мира по хоккею с мячом в Иркутске

Фото с сайта amurliga.ru

Фото с сайта amurliga.ru

Утвержден новый календарь игр группы В чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд. В этой группе примут участие одиннадцать сборных – из Нидерландов, Венгрии, Чехии, Украины, Швейцарии, Великобритании, Японии, Латвии, Словакии, Сомали, Монголии.

Павел Богатырев, заместитель министра спорта области:
— Календарь матчей группы В был утвержден ранее, но в связи с тем, что команда Китая не будет участвовать в чемпионате мира по хоккею с мячом в Иркутске из-за ситуации с распространением коронавируса, его пришлось корректировать. Матчи группы В будут проходить с 1 по 6 марта 2020 года на стадионах «Рекорд», «Труд», «Зенит» в Иркутске и «Строитель» в Шелехове. Игра за третье место и финал пройдут на стадионе «Труд».

1 марта чемпионат мира по хоккею с мячом начнется сразу на четырех стадионах. В 9:00 на «Труде» встретятся сборные Нидерландов и Венгрии. В 8.30 на шелеховском стадионе «Строитель» сыграют сборные Великобритании и Японии, а также в это же время на иркутском стадионе «Зенит» пройдет матч Чехия – Украина. В 10:00 на стадионе «Рекорд» встретятся Латвия и Словакия. 2 марта чемпионат также будет проходить на четырех стадионах. 3 марта игры состоятся на стадионах «Строитель», «Рекорд», «Зенит».

Согласно календарю игр, всего в группе В будут сыграно 40 матчей, большая часть которых пройдет в два тайма по 30 минут. Полуфинальные встречи, матч за третье место и финал пройдут в два тайма по 45 минут.

Матчи группы А будут проходить с 29 марта по 5 апреля в Центре по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта «Байкал». Сборные восьми стран сыграют 22 матча. Церемония открытия чемпионата мира состоится в 19:00 29 марта.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Е. Фанерный 12 февраля 2020 в 09:00

    Команда Сомали - это сомалийские студенты из Швеции. В Сахаре они не тренируются, пираты и анархия тоже не про них.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля