Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

29 марта в центре «Байкал» состоится церемония открытия ЧМ по хоккею с мячом

Продолжение новости:

Тестовый матч в Центре по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта «Байкал» проведут 21 марта

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

Открытие чемпионата мира по хоккею с мячом состоится 29 марта в новом ледовом дворце «Байкал». Начало в 19:00. Церемония будет транслироваться на канале Матч ТВ.

Матчи группы В LX Чемпионата мира по хоккею с мячом пройдут с 1 по 6 марта на стадионах Иркутска «Труд», «Рекорд», «Зенит» и на стадионе строитель в Шелехове. Матчи группы А состоятся с 29 марта по 5 апреля на арене бенди-центра «Байкал».

Продажа билетов на матчи группы А стартует с 10 марта. Их можно купить на официальном сайте, в кассах стадиона «Труд» и бенди-центра «Байкал».

В рамках культурной программы чемпионата мира состоится около 200 мероприятий. Около центра «Байкал» планируется поставить пять юрт, где представители народов Иркутской области смогут представить свои национальные традиции для гостей чемпионата. Также для держателей билетов на матчи ЧМ вход на мероприятия и в музеи города будет бесплатным.

Руслан Дячук, заместитель министра культуры и архивов Иркутской области:
— В городе будет организовано семь тематических точек для проведения анонсирующих мероприятий. Это сквер имени Кирова, площадь стадиона «Труд», стрелка у «Бабра» в 130-м квартале, Площадь 50-летия Октября, Академгородок, площадка перед ИРНИТУ и сквер Мира в Ленинском районе. В мероприятиях будут участвовать волонтеры и коллективы из городских и областных учреждений культуры.

На чемпионате мира будут работать 300 волонтеров. Заявку на резерв можно подать до 25 февраля на официальном сайте чемпионата в разделе «Волонтеры».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • lula 21 февраля 2020 в 12:30

    более интересного названия для дворца не нашлось?!

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля