Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Зампредседателем правительства Иркутской области назначен Руслан Ситников

Продолжение новости:

Андрей Козлов назначен заместителем губернатора Иркутской области

Руслан Ситников. Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Руслан Ситников. Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Заместителем председателя правительства Иркутской области назначен Руслан Ситников. Информацию IRK.ru подтвердили в пресс-службе областного правительства. В должность исполняющего обязанности он вступил с 21 февраля. Ситникову поручено курировать региональные министерства экономического развития, финансов, регулирования контрактной системы закупок, имущественных отношений.

Руслан Ситников родился в 1979 году в селе Кремово Приморского края. В 2001 году окончил филиал Военного Финансово-экономического университета в Ярославле. С 1996 по 2009 год служил в Вооруженных Силах Российской Федерации на руководящих должностях финансового блока.

В 2009-2015 годах — заместитель начальника ГУ МЧС России по Воронежской области по финансово-экономической работе. С 2015 по 2016 год — заместитель начальника ГУ МЧС России по Воронежской области по антикризисному управлению. В 2016-2017 годах — временно исполняющий обязанности заместителя начальника центрального регионального Центра МЧС России в Москве. С 2017 года работал на руководящих должностях в коммерческих структурах.

Имеет ведомственные награды МЧС России: медали «За отличную службу» 1, 2, 3 степеней, нагрудные знаки «За заслуги», «Почетный знак МЧС России», Почетная грамота МЧС России.

UPD 19:25: Новость дополнена биографической справкой.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • budda-52 22 февраля 2020 в 17:46

    Правительство Иркутской области «заточено» под ликвидацию ЧС в период осенних выборов.Генералитет МЧС в тот период в Иркутской области будет в полном составе

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля