2 марта состоится всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». В акции также примут участие представители власти и общественности. Им предстоит написать ЕГЭ по истории. В этом году акция посвящена Году памяти и славы.
Акция пройдет в иркутской школе №14 на улице Карла Либкнехта, 131. Начало в 15:00. Участникам нужно взять с собой паспорт.
Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» призвана помочь выпускникам и их родителям подготовиться психологически. Родители пройдут всю процедуру ЕГЭ — от рамки металлодетектора до получения результатов за госэкзамен.
Как всероссийская акция походила в 2019 году смотрите в фоторепортаже IRK.ru.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Вовчик
25 февраля 2020 в 19:39
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииА самому придти и можно? Или только всяким общественника?