Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Андрей Козлов назначен заместителем губернатора Иркутской области

Андрей Козлов. Фото Алексея Головщикова

Андрей Козлов. Фото Алексея Головщикова

Исполняющим обязанности заместителя губернатора Иркутской области назначен Андрей Козлов. В должность бывший директор по связям с государственными органами ООО «Управляющая компания Полюс» вступил 26 февраля на срок до вступления в должность лица, избранного губернатором Иркутской области, сообщает пресс-служба регионального правительства.

В 1998 году Андрей Козлов окончил Военную инженерно-космическую академию имени А.Ф. Можайского по специальности радиоинженер, в 2003 году получил диплом с отличием Московской академии экономики и права по специализации финансы и кредит. С 2007 по 2009 год проходил обучение в Высшей Школе Международного Бизнеса АНХ при Правительстве РФ по стратегическому менеджменту и предпринимательству.

С 1998 по 2003 год проходил службу в вооруженных силах России. С 2003 по 2004 работал в системе Центрального банка РФ. С 2004 по 2005 возглавлял отдел регионального развития по Центральному региону компании Huawei Technologies Co., Ltd. С 2005 по 2008 Андрей Козлов работал в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом в Управлении инфраструктурных отраслей и организаций ВПК. В 2009 году занимал должность начальника отдела Федерального агентства по науке и инновациям Управления федерального имущества научной сферы. С 2010 по 2014 – руководитель направления Связи с государственными органами власти ООО «Сибур». С 2014 по 2020 – директор по связям с государственными органами ООО «Управляющая компания Полюс» в Москве.

Также на должность заместителя руководителя аппарата губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области назначен Георгий Кузьмин. С 2013 по 2020 годы он работал заместителем генерального директора по взаимодействию с государственными органами и связям с общественностью ПАО «Иркутскэнерго». Был депутатом Законодательного собрания Иркутской области четвертого созыва.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Максим Липский 27 февраля 2020 в 14:12

    Фамилия какая-то несолидная для замгубернатора.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля