18-летний водитель без прав, сбивший женщину на тротуаре в Киренске, был пьян
Днем 27 февраля в Киренске произошло дорожно-транспортное пришествие с четырьмя автомобилями, в котором пострадала женщина-пешеход. На месте аварии, в районе остановки «Городской рынок», сотрудники ГИБДД предварительно установили, что 18-летний местный житель, управляя автомобилем «ВАЗ-21099» не справился с управлением и столкнулся с Toyota Corolla, затем наехал на световую опору и сбил пешехода.
В результате аварии пострадала 29-летняя жительница Киренского района. Помимо этого, отечественный автомобиль повредил иномарки Toyota Corolla и Mitsubishi Outlander.
Полицейские выяснили, что у предполагаемого виновника аварии нет водительского удостоверения. В отношении него составлены ряд административных протоколов. Проводится проверка.
Осторожно, данное видео не рекомендуется к просмотру лицам, не достигших 18 лет, и людям с неустойчивой психикой!
Текстовая трансляция
[[ card.title ]]

от такого удара шансов просто нет если только хороший ангел -хранитель