Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Фестиваль «Джаз на Байкале» стартует в Иркутске 10 апреля

Фото организаторов

Фото организаторов

10 апреля в Иркутске стартует юбилейный «Джаз на Байкале» — один из самых масштабных фестивалей джазовой музыки. Мероприятие проходит при поддержке регионального правительства и и министерства культуры и архивов области.

В день открытия в 130-м квартале пройдет джаз-парад. Начало шествия — в 17:00 от памятника Бабру. После этого в ТРК «Модный квартал» состоится анонсирующий джазовый концерт. В мероприятии будут участвовать гости фестиваля и музыканты из Иркутска.

11 апреля состоится прослушивание для участников конкурса молодых исполнителей «Джаз на Байкале Junior», прием заявок продолжается до 10 марта. Желающие смогут услышать музыкантов бесплатно. Торжественное награждение состоится 13 апреля в 13:00.

12 апреля в Иркутской областной детской школе искусств проведут бесплатные мастер-классы от членов жюри конкурса. В этот же день пройдет лекция Кирилла Мошкова о джазе в Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеке имени Молчанова-Сибирского и благотворительный концерт «У добра нет границ» с участием квартета Анны Бутурлиной. 13 апреля в 19:00 начнется гала-концерт фестиваля.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Джаз на Байкале
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля