Иркутскстат открыл набор сотрудников для Всероссийской переписи населения, которая пройдет с 1 по 31 октября. Требуются ответственные, коммуникабельные люди с навыками работы на компьютере, сообщили в пресс-службе ведомства. Оплата труда составит 16200 рублей. Работа подойдет также студентам и пенсионерам.
Кроме традиционных бумажных бланков переписчиков снабдят планшетами. Это ускорит обработку информации и поможет устранить возможные ошибки уже на этапе ввода данных. Также потребуются контролеры, кодировщики, операторы и другие специалисты. В общей сложности в сборе и обработке данных переписи будут участвовать около 6 тысяч человек.

-
Пукусик Второй
10 марта 2020 в 11:11
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии97 миллионов рублей на оплату работников во время переписи. Капля в океане федеральных бюджетных денег.