Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Работодателям Иркутской области рекомендовано установить нерабочие дни с 30 марта по 3 апреля

Продолжение новости:

Вице-мэр Иркутска Руслан Болотов призвал горожан ответственно относиться к своему здоровью

Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев подписал указ о мерах поддержки стабильности экономики и социальной сферы в Иркутской области в связи с угрозой распространения коронавируса. Минэкономразвития региона до 31 марта поручено проработать вопрос о предоставлении отсрочки малому и среднему бизнесу по уплате налога на имущество организаций, транспортного налога на полгода.

На 6 месяцев приостановят прием документов по соцвыплатам. При этом назначенные ранее пособия продолжат перечислять. Также до 1 мая выплатят единовременные премии к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Руководителям исполнительных органов государственной власти Иркутской области необходимо определить численность госслужащих, которые будут работать с 30 марта по 3 апреля. При технической возможности необходимо перевести часть сотрудников на дистанционную работу или установить особый режим рабочего времени. Для госслужащих, воспитывающих детей дошкольного возраста, требуется рассмотреть вопрос об установлении нерабочих дней с 30 марта по 3 апреля.

Органам государственной власти Иркутской области, иным государственным органам области, органам местного самоуправления муниципальных образований региона, организациям и индивидуальным предпринимателям рекомендовано установить нерабочие дни с сохранением заработной платы сотрудникам с 30 марта по 3 апреля.

25 марта Владимир Путин выступил с обращением к россиянам. Для предотвращения угрозы быстрого распространения коронавируса президент объявил нерабочими, с сохранением заработной платой, дни с 30 марта по 5 апреля.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Татьяна М 27 марта 2020 в 13:58

    Мой первый комментарий!

    Где можно ознакомиться с данными приказами ?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля