Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Руслан Болотов предложит Дмитрию Ружникову место в команде в случае победы на выборах

Продолжение новости:

Вопрос об избрании председателя думы Иркутска рассмотрят 30 апреля

Дмитрий Ружников. Фото Анастасии Влади

Дмитрий Ружников. Фото Анастасии Влади

В случае победы на выборах мэра Иркутска вице-мэр Руслан Болотов предложит председателю городской думы Дмитрию Ружникову место в своей команде. Об этом Руслан Болотов сообщил 24 апреля на собеседовании в конкурсной комиссии.

Руслан Болотов:
— Считаю, что люди должны быть профессиональные. И молодые. Если Ружников примет предложение, я с удовольствием бы видел его в команде. Молодой, энергичный, имеющий опыт и связь с депутатским корпусом.

24 апреля несколько источников также сообщили о вероятной отставке председателя городской думы Дмитрия Ружникова по собственному желанию. В пресс-службе думы Иркутска отметили, что подобного заявления не поступало. В разговоре с журналистом IRK.ru Дмитрий Ружников затруднился ответить на вопрос о сложении полномочий. « В данный момент я не готов комментировать тему», — сообщил спикер городского парламента.

27 сентября Дмитрий Ружников был избран председателем думы Иркутска седьмого созыва. Его поддержали 22 депутата. Ранее Ружников был депутатом городской думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10, осуществлял свои полномочия на непостоянной основе.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Charodey 25 апреля 2020 в 08:32

    Там хоть кто-то работать нормально собирается,не отлично и честно,куда уж,а хотя бы нормально? Все кого-то поттягивают за собой,откаты-перекаты,скверы-пенсионеры ,ямочные суперасфальтовые типаработы и т.д…А толку то очень мало,значит гнать надо всех поганой метлой!

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля