Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Роспотребнадзор дал рекомендации по организации работы на разных этапах снятия ограничений

Продолжение новости:

Вопросы о выходе из режима ограничений иркутские бизнесмены смогут задать в прямом эфире

Роспотребнадзор разработал рекомендации для различных сфер деятельности и организаций по соблюдению санитарной безопасности на разных этапах снятия ограничений в условиях сохранения рисков распространения COVID-19. С 14 мая в Иркутской области началась реализация первого этапа. Сегодня возобновили работу бани, стоматологические кабинеты, предприятия бытового обслуживания, сервисные центры, магазины, торгующие отдельными видами непродовольственных товаров, площадью не более 400 квадратных метров и оборудованные отдельным входом.

Общими для различных сфер бизнеса являются такие требования, как обязательный контроль температуры у сотрудников, обеспечение их масками, перчатками, антисептиками, соблюдение социальной дистанции, дезинфекция помещений и оборудования. Ознакомиться со всем списком можно на сайте ведомства.

Изображение Роспотребнадзора
Изображение Роспотребнадзора

С 12 мая в России завершился единый период нерабочих дней, ранее введенный указом президента в связи с эпидемией коронавирусной инфекции. Главы регионов по предложению главных санитарных врачей субъектов принимают решения о поэтапном снятии ограничений и возобновлении работы предприятий.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • dra 15 мая 2020 в 15:24

    Это забавно - работающим людям старше 65 соблюдать режим самоизоляции. Сейчас им уже не дают больничные, чтобы они могли самоизолироваться. А если самоизолируются без больничного - уволят по статье за прогрулы… Логика алюминиевая - куда хочу, туда и гну.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля