Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

IRK.ru призывает жителей Иркутской области поблагодарить учителей

Продолжение новости:

IRK.ru приглашает выпускников школ принять участие в онлайн-фестивале

В школе. Фото IRK.ru

В школе. Фото IRK.ru

Редакция сайта IRK.ru приглашает жителей города и области присоединиться к акции «Спасибо учителям», где каждый желающий может выразить благодарность и поддержку педагогам, которым в кратчайшие сроки пришлось осваивать дистанционные технологии, чтобы школьники получили необходимые знания в условиях пандемии.

С апреля все учебные заведения России перешли на дистанционный формат работы. Не все были готовы к непривычной форме обучения, но все участники образовательного процесса прошли его успешно, отметил президент Владимир Путин на совещании 21 мая.

Владимир Путин:
— Хорошо понимаю, что учить и учиться в таких экстраординарных условиях было непросто. Серьёзно выросла нагрузка на педагогов, нужно было быстро осваивать новые технологии, наладить саму технику, иначе готовиться и к урокам. Не только в учебные часы, но практически постоянно должны были находиться на связи с учениками преподаватели: помогать, подсказывать, объяснять.

IRK.ru принимает ваши истории, письма, видеообращения, благодарности на электронную почту news@irk.ru с пометкой «Спасибо учителям». Необходимо указать имя и фамилию учителя, или весь коллектив школы. Обязательно подпишите, от кого звучит обращение.

Если вы пишете в социальных сетях, отмечайте наш инстаграм-аккаунт @tvoyirkutsk или ставьте хэштег #irkru #иркру. Сообщения будут размещаться в специальном разделе.

До 15 июня IRK.ru продолжает принимать фотографии читателей с выпускных. Снимки присылайте на электронную почту foto-irkru@mail.ru с пометкой «Мой выпускной». Обязательно расскажите, когда были сделаны фотографии и в какой школе. Фотографии мы опубликуем на сайте, а самые интересные (по мнению редакции – Прим. ред.) покажем в эфире онлайн-фестиваля IRK Fest «Выпускной 2020».

IRK Fest «Выпускной 2020» пройдет 18 июня. С окончанием школы одиннадцатиклассников поздравят гости фестиваля и иркутские музыканты. Сами выпускники расскажут, чем им запомнилась школа и поблагодарят учителей. Генеральный партнер мероприятия — Иркутский государственный университет. Генеральный партнер мероприятия — Иркутский государственный университет. Проект реализуется при поддержке торговой сети «Слата».

К участию в нем мы приглашаем иркутских выпускников, их родителей и читателей сайта. Зрителей фестиваля ждут розыгрыши и подарки. Следите за новостями на сайте и в наших соцсетях.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Vera 1 июня 2020 в 23:02

    Мой первый комментарий!

    А я напишу слова благодарности учителям школы 14. Последняя четверть этого учебного года была очень сложной и для детей, и для родителей, и для учителей. У дочери в начальной школе Татьяна Тимофеевна дистанционно вела не только основные предметы, но и даже технологию. У сына в старшей школе каждый…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля