Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Братске СКР ищет предполагаемых жертв сварщика, обвиняемого в убийстве двух женщин

Продолжение новости:

Дело вихоревского насильника рассмотрят в суде

Следователи Братского района продолжают расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве двух женщин. В настоящее время СКР устанавливает граждан, утративших связи с родственниками-женщинами либо знакомыми в период с конца 2018 года по март 2020 года, но по каким-то причинам ранее не обращавшихся в правоохранительные органы.

Если имеются факты безвестного исчезновения женщин на территории Иркутской области в указанный период,  необходимо обратиться по телефонам следственного отдела: 8(3953) 412-936, 412-873 либо 02 (112). Кроме того, можно написать в сообщество ведомства во «ВКонтакте». 

В конце мая следователи задержали 33-летнего сварщика. Его обвиняют в убийстве и изнасиловании двух женщин, которые считались пропавшими без вести. По версии следствия, утром 9 марта 2020 года обвиняемый, проезжая на автомобиле ВАЗ-2106 в Вихоревке, увидел пьяную женщину. Он предложил подвезти ее до дома, женщина согласилась. В машине мужчина стал оказывать знаки внимания своей жертве, предложил вступить с ним в половую связь, но получил отказ. Мужчина ударил женщину по голове, та потеряла сознание. Затем заехал в гараж, принадлежащий его сожительнице, чтобы взять монтировку. Приехав в безлюдное место, изнасиловал 52-летнюю женщину, а затем убил. Тело спрятал в лесу возле реки.

Женщину объявили в розыск. Выйти на след подозреваемого помогла видеозапись с одной из камер наблюдения. На пленке был запечатлен автомобиль, водителя вскоре задержали. Выяснилось, что он уже был судим за изнасилование.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • falkon 8 июня 2020 в 12:40

    С детства боялся сварщиков.
    Видимо, не зря.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля