Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутская область присоединится ко Всероссийским акциям в честь Дня Победы 24 июня

Продолжение новости:

Россиян ждет нерабочая среда

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

24 июня в дистанционном формате в честь Дня Победы в России состоятся акции, к котором присоединится Иркутская область. В 12:00 начнется «Звон Победы» —в течение минуты в стране будут звучать сигналы автомобилей. Участвовать может любой желающий. В рамках акции #Победныймарш из громкоговорителей прозвучат военные марши.

Также состоится флешмоб «Голубь мира» — жителям предлагают изготовить фигурку голубя как символа мирной жизни. Ее можно разместить на окне, а также сфотографировать и опубликовать в соцсетях с хэштегами #ГолубьМира #МирНаЗемле.

На официальных сайтах областных учреждений культуры, а также в соцсетях пройдет акция #Парадпобедителей. Участники будут петь военные песни, читать стихи и прозу. К мероприятию готовятся артисты театра «Пилигримы», участники театральных студий в сёлах Токма Катангского района, Тангуты Нукутского района, Мальта Усольского района, а также в Братске, Бохане, Усть-Куте, Кутулике и Осе.

Участвовать в юбилее Победы приглашают и детей. Со взрослыми или самостоятельно можно нарисовать мелом рисунки на военную тему. Задача акции — украсить улицы города и заполнить изображениями социальные сети. Хештеги акции — #ярисуюмелом и #24июня.

Участие в праздничных мероприятиях примут областные учреждения культуры: Иркутский областной музыкальный театр имени Загурского, ТЮЗ имени Вампилова, Иркутский областной кинофонд, драмтеатр Охлопкова. Подробная информация — на сайте правительства Иркутской области.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • budda-52 21 июня 2020 в 19:21

    Таким способом можно ежемесячно проводить такие флешмобы. Но только вот один вопрос???? Для чего это????

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля