Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Три городских фонтана модернизируют в Иркутске

Фото пресс-службы администрации Иркутска

Фото пресс-службы администрации Иркутска

В Иркутске отремонтируют и модернизируют три городских фонтана. Работы проведут до 30 сентября, сообщил начальник технического отдела МКУ «Городская среда» Алексей Жилкин. В ходе подготовки к летнему сезону, на некоторых гидротехнических сооружениях выявили дефекты, вызванные износом или механическими повреждениями оборудования и элементов конструкции фонтанов.

Алексей Жилкин:
— На фонтане у цирка будет проводиться замена гранитных плит в облицовке и замена гидроизоляции. Данные работы можно выполнить только в летний период. Также будет заменено электрооборудование фонтана у Дворца профсоюзов на улице Декабрьских Событий.

Кроме этого, еще не запущен фонтан, расположенный на центральной площади Академгородка. Чтобы не допускать засорения чаши фонтана, принято решение об установке решетки фильтрации. После проведения работ по изготовлению и монтажу решетки, фонтан будет запущен.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Logic 30 июня 2020 в 15:01

    Т.е. для принятия вообщем-то простого технического решения о необходимости фильтрующей решетки (которая, скорее всего, является типичным элементом фонтана) понадобился год? Ребята определенно никуда не торопятся улыбаюсь Я бы еще понял, если бы они день и ночь на объекте крутились, работая в поте…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля