Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Россиян ждет сокращенная рабочая неделя

Фото с сайта ryazan.bezformata.com

Фото с сайта ryazan.bezformata.com

В России наступившая рабочая неделя будет четырехдневной. По указу президента РФ Владимира Путина среда, 1 июля, станет нерабочей. В этот день состоится общероссийское голосование по поправкам в Конституцию.

Как сообщили в Роструде, 1 июля будет оплачиваться как выходной день. Работающие граждане получат оплату в двойном размере. Для остальных оплата труда не снижается.

25 июня в России стартовало голосование по поправкам в Конституцию РФ. Оно продлится до 30 июня включительно. Это сделано для того, чтобы избежать большого скопления людей на участках.

Общероссийский день голосования по изменениям в Конституцию РФ состоится 1 июля. Он будет проходить с 08:00 до 20:00. Ранее его планировали провести 22 апреля. Однако из-за COVID-19 Путин перенес дату голосования на июль.

25 июня в Иркутской области состоялся первый тур викторины «Конституция — это я!». 66 победителей выбрали в прямом эфире путем случайно генерируемых чисел. Список выигравших номеров опубликован на сайте газеты «Комсомольская правда» и в бумажном варианте издания.
Розыгрыш призов проводится ежедневно с 25 июня по 1 июля. В первый день разыграли 50 смартофонов, 10 планшетов, 5 телевизоров и автомобиль. Принять участие в викторине «Конституция – это я!» может любой житель Иркутской области, пришедший проголосовать по поправкам в основной закон страны.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля