Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

ПСБ снижает ставку по ипотечной госпрограмме до 5,85%

Фото пресс-службы ПСБ

Фото пресс-службы ПСБ

ПАО «Промсвязьбанк» снизил ставку по ипотеке в рамках государственной программы льготного кредитования до 5,85%. Новые условия распространяются на весь срок действия программы – до 1 ноября 2020 года.

Марина Заботина, руководитель центра разработки ипотечных продуктов ПСБ:
— За первые полтора месяца после запуска льготной ипотеки мы уже выдали кредиты почти на 2 миллиарда рублей. В мае на долю ипотеки с господдержкой пришлась половина поступивших в банк заявок на кредит и треть всех ипотечных выдач. Ожидаем, что и в июне интерес к новостройкам по программе продолжит расти, в том числе благодаря тем привлекательным условиям, что мы предлагаем.

По программе ипотеки с господдержкой можно приобрести у застройщика как строящееся, так и готовое жилье в любом регионе России. Максимальная сумма кредита составляет до 8 миллионов рублей для Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области и 3 миллиона рублей – для остальных регионов страны. Первоначальный взнос установлен на уровне 20%. 

Ставка 5,85% годовых в рублях по программе «Госпрограмма 2020» предоставляется при приобретении готового/строящегося жилья на первичном рынке недвижимости у юридических лиц при наличии страхования. +1% — при отказе от страхования жизни и здоровья заемщика, а также страхование имущества в соответствии с требованиями банка.

Минимальная сумма кредита — 500 тысяч рублей. Максимальная сумма кредита до 8 миллионов рублей — для объектов, расположенных в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области; до 3 миллионов рублей — для объектов, расположенных в остальных субъектах. Срок кредита от 36 до 300 месяцев. Первоначальный взнос – от 15 до 80%. Срок действия программы: с 17 апреля 2020 по 1 ноября 2020 (включительно).

Подробную информацию об условиях предоставления и погашения ипотечного кредита вы можете узнать в офисах банка, на сайте www.psbank.ru или по телефону колл-центра 8 800 333 78 90 (круглосуточно, звонок по России бесплатно) или по телефону Иркутского ипотечного центра (3952) 28-17-69. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Информация актуальна на 26 июня 2020 года. Не является публичной офертой.

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России N 3251.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля