Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На 15:00 явка жителей Иркутской области на голосование по поправкам составила 37,97%

Иркутская областная избирательная комиссия опубликовала данные о явке жителей на голосование по поправкам в Конституцию РФ на 15:00. В лидерах по-прежнему находится Баяндаевский район — 68,15%. Далее Аларский район — 64, 48%, Жигаловский район — 61,60%, Тулунский — 61,54%. Самая низкая явка осталась в Усть-Илимске — проголосовали 27,34% жителей.

Общероссийский день голосования завершится в 20:00. Узнать адрес своего участка для голосования можно на сайте ЦИК России в разделе «Информирование об избирательных комиссиях». Также можно позвонить по бесплатному телефону 8-800-200-00-20.

IRK.ru проводит прямую трансляцию голосования. Присылайте ваши фото с участков, впечатления, сообщения о нарушениях на почту foto-irkru@mail.ru.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Сержик 1 июля 2020 в 18:24

    Низкая явочка….не верит народ президенту, не верит системе

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля