Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутянка стала героиней нового сезона шоу «Мама в 16»

Беседа с отцом. Скриншот из тизера выпуска «Мама в 16»

Беседа с отцом. Скриншот из тизера выпуска «Мама в 16»

Участницей нового выпуска шоу «Мама в 16» стала иркутянка Мария вместе со своим парнем-афроамериканцем. В социальных сетях проекта уже опубликован отрывок предстоящего выпуска.

По сюжету, девушка познакомилась со своим будущим партнером на вечеринке. По словам героини, молодой человек привлек ее внимание яркой внешностью. В итоге отношения пары привели к беременности девушки.

В тизере авторы проекта показали фрагменты знакомства и быта молодых людей. Эфир, в котором раскроют все подробности истории иркутянки, выйдет в прокат вечером 11 марта.

Видео instagram*-аккаунта beremenna_v16_

16+

* принадлежит Meta. Организация признана экстремистской и запрещена в России.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Алексей 13 марта 2026 в 11:20

    Эта «героиня», мечта для парней которые жалуются на меркантильность слабого пола. Такая вообще ничего не обдумывает, не планирует, с любым телом пойдет во все тяжкие.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля