Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Заслуженный тренер Ольга Буянова призвала иркутян выразить свое мнение по поправкам в Конституцию

Заслуженный тренер России и СССР, действующий тренер специализированной школы по художественной гимнастике в Иркутске Ольга Буянова обратилась к иркутянам с призывом проявить свою гражданскую позицию. Она сообщила журналисту IRK. ru, что проголосовала одной из первых 25 июня.

Ольга Буянова:
— Я одна из первых проголосовала 25 июня, как только началось голосование, в своем Свердловском районе. Нужно всем прийти и высказать свою позицию гражданскую. Не сидеть дома, а прийти и проголосовать. Выдали маску, ручку, перчатки. Это было абсолютно безопасно. Мы всей семьей проголосовали. Неравнодушные люди— обязательно придут.

Голосование проходит с соблюдением всех санитарных норм. Граждан обеспечивают средствами индивидуальной защиты: масками, перчатками, антисептиками. Каждому голосующему измеряют температуру тела и выдают пакет с индивидуальной ручкой, бюллетенем.

Общероссийский день голосования завершится в 20:00. Узнать адрес своего участка для голосования можно на сайте ЦИК России в разделе «Информирование об избирательных комиссиях». Также можно позвонить по бесплатному телефону 8-800-200-00-20.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Аркадий 1 июля 2020 в 17:57

    Когда реклама «сходи и проголосуй» бормочет с голубых экранов 25 часов в сутки, выступление тренера немножко перебор.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля