Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

235 новых случаев COVID-19 подтвердили в Иркутской области за сутки

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

3 июля в Иркутской области коронавирус подтвердили еще у 235 человек, сообщает оперативный штаб. Общее число зараженных — 8260 человек. В регионе от COVID-19 скончались еще пять пациентов. С начала пандемии от COVID-19 умерли 55 человек, от иных болезней —60.

Госпитализировано 1524 человека, 90 находятся в тяжелом состоянии. Также 2732 жителя региона находятся на амбулаторном лечении. За весь период выздоровели 3889 инфицированных, за прошедшие сутки — 286.

Иркутская область заняла второе место по числу зараженных COVID-19 в СФО. В конце мая регион был на 4-м месте, сейчас он поднялся на 2-е место. Доля за месяц резко увеличилась с 11 до 18%. На первом месте находится Красноярский край, замыкает тройку Новосибирская область. В Сибири рост заболеваемости продолжается, отметили в ИЦК.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Несогласный Я 4 июля 2020 в 11:37

    «С начала пандемии от COVID-19 умерли 55 человек, от иных болезней —60.» От иных болезней - написали сколько умерло с начала пандемии, но что-то не верится. Правда, так мало умерло? Вообще по статистике за месяц в области умирает порядка 500 человек. За три месяца - апрель, май, июнь - должно…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля