Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Роспотребнадзор предложил возобновить полеты в Европу, Китай и Вьетнам

Фото с сайта nastol.com.ua

Фото с сайта nastol.com.ua

Роспотребнадзор предложил на первом этапе возобновить авиасообщение с девятью странами Европы — Великобританией, Венгрией, Германией, Данией, Италией, Нидерландами, Норвегией, Польшей и Финляндией, а также Китаем, Вьетнамом, Монголией и Шри-Ланкой, сообщает РБК со ссылкой на письмо заместителя руководителя надзорной службы Михаила Орлова. Решения об открытии авиасообщения в перечисленные 13 стран пока нет.

Официальный представитель МИДа Мария Захарова отметила, что министерство совместно с Роспотребнадзором и Росавиацией продолжают работу над списком стран, с которыми возможно возобновление авиасообщения на первом этапе. Его позднее представят правительству.

8 июля правительство РФ утвердило постановление, по которому авиакомпании вправе выдавать клиентам ваучеры вместо возврата денег за рейсы, отмененные из-за COVID-19. С 27 марта в России приостановлены международные регулярные и чартерные полеты из-за угрозы распространения коронавируса.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Маня Ларичева 10 июля 2020 в 16:58

    Все эти Захаровы и правда в параллельном мире живут что ли?))) Ну деду простительно, он уже в неадеквате, но лакеи-то что за пургу метут? Каждый день огромное количество выявленных, мест в больницах, как говорят столкнувшиеся, не хватает от слова совсем, а они начинают этапы по выходу из…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля