Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Тулуне планируют создать производство бетона и тепличный комплекс

Фото с сайта dengodel.com

Фото с сайта dengodel.com

В Минэкономразвития РФ одобрили заявки двух компаний, представивших свои инвестпроекты для ТОСЭР «Тулун». Это ООО «Корпорация Бетона», которое представило инвестиционный проект «Строительство бетонных заводов в Тулуне». Предполагается создать в городе производство товарного бетона и других бетонных и растворных смесей для обеспечения потребностей строящихся объектов. Объем капитальный вложений в проект составит 12 миллионов рублей. Будут созданы 12 рабочих мест.

Вторая компания – ООО «Енисей» — представила инвестиционный проект «Создание теплично-лесопитомнического комплекса». Предполагается увеличить объем производства выпускаемой продукции (семян сосны), а также создать тепличный комплекс по выращиванию сеянцев сосны обыкновенной с закрытой корневой системой, производимых для нужд арендаторов лесных участков области. Объем капитальных вложений в проект составит 23,18 миллиона рублей. Будут созданы 10 рабочих мест.

Первым резидентом территории опережающего социально-экономического развития «Тулун» стало ООО «Кедр». Предприятие реализует проект по расширению действующего производства по комплексной переработке дикорастущего сырья. В рамках инвестиционного проекта предполагается создать в Тулуне предприятие по выпуску готовой продукции из кедрового ореха, замороженной и сушеной ягоды, джемов, морсов.

На IRK.ru опубликовано интервью с врио губернатора Иркутской области Игорем Кобзевым «Город выходит из депрессии». Игорь Кобзев о настоящем и будущем Тулуна спустя год после трагедии".

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Surmelina Pappasdiamandopulis 15 июля 2020 в 10:43

    Итого будет создано 22 рабочих места! Работает врио-то, поднимает промышленность!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля