Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Проблемы жителей Иркутской области стали решаться через обращения к главе региона в соцсетях

Более пяти тысяч жителей Иркутской области обратились к врио губернатора Игорю Кобзеву за прошедшие полгода. Люди сообщают о проблемах и предложениях через аккаунт «Кобзев на связи», в соцсетях и через другие каналы связи. «Власть в Иркутской области должна измениться качественно. Служение обществу – главная забота власти о людях», — отметил Игорь Кобзев на заседании штаба общественной поддержки.

Ранее к главе региона через социальные сети обратились жители Вихоревки. Люди пожаловались на завышение тарифов ЖКХ. При этом управляющая компания нарушает законодательство в сфере предоставления услуг водоснабжения и водоотведения — в городе некачественная питьевая вода. По распоряжению Игоря Кобзева 22 июля в Вихоревку прибыла спецкомиссия. Работа с жителями региона продолжается.

Также в Иркутской области по инициативе и при поддержке врио губернатора реализуется антикризисный пакет мер поддержки бизнес-сообщества. Предложение было сформировано после многочисленных обращений к Игорю Кобзеву через социальные сети. До 30 сентября представители малого и среднего бизнеса освобождены от платежей за пользование недвижимостью, находящейся в областной собственности.

22 июля на заседании штаба общественной поддержки врио губернатора Игорь Кобзев анонсировал запуск кадрового проекта «Народное правительство», который стартует в начале августа. Приоритетной задачей глава региона обозначил возвращение доверия людей к власти.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Сибиряк 26 июля 2020 в 15:24

    Прямо Кобзев всемогущий))))))

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля