Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Виктор Игнатенко сообщил об ущербе БГУ в 10 миллионов рублей

Продолжение новости:

Тайник с незаконно списанными картинами нашли в БГУ

БГУ. Фото Алины Вовчек, IRK.ru

БГУ. Фото Алины Вовчек, IRK.ru

По результатам первого этапа проверки финансово-хозяйственной деятельности в Байкальском государственном университете материальный ущерб вузу составил не менее 10 миллионов рублей. Об этом сообщил и.о. ректора вуза Виктор Игнатенко. Средства были потрачены на заработную плату, премии, командировки и прочее. В настоящее время готовятся исковые заявления в суд о возмещении причиненного ущерба.

В полном объеме проверка завершится в октябре 2020 года. Подробную информацию о ее результатах предоставят на ученом совете БГУ. Сейчас вуз готовит ходатайство к Министерству науки и высшего образования РФ с просьбой провести масштабную ревизию деятельности БГУ силами контрольно-ревизионного подразделения ведомства, отметил Виктор Игнатенко.

Ранее сообщалось, что бывший врио ректора Байкальского государственного университета Татьяна Музычук незаконно выписала премию советнику при ректорате Михаилу Рачкову. Сумма составила 1,382 миллиона рублей. По выявленному нарушению также подготовлен иск.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kalin266 11 августа 2020 в 11:17

    Вы знаете, сколько я не наблюдаю за курсом доллара, чёрт побери. Он постоянно растёт! В моменты он может падать, но он всегда растёт. Летом 2014 (доллар США 34 рубля) года я рассматривал вопрос трудоустройства на удалёнку в западную компанию. Дело казалось немножечко рискованым, на старте 2500…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля