Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На утро 13 августа задымления от лесных пожаров в Иркутской области нет

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

По данным космического мониторинга, на утро 13 августа задымления от лесных пожаров в Иркутской области нет. В регионе действуют 18 пожаров в Бодайбинском, Казачинско-Ленском, Катангском, Киренском, Мамско-Чуйском, Нижнеилимском, Усть-Кутском районах на площади 2199,1 гектара. Семь из них локализованы на площади 155 гектаров.

Для своевременного выявления случаев высокого загрязнения атмосферного воздуха и превышения предельно допустимых концентраций по оксиду углерода на территории региона работает 41 стационарный пункт наблюдения Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Согласно данным, полученных с них, показатели находятся в пределах нормы. По задымлению от населения на телефон доверия Главного управления МЧС России по Иркутской области и в Единые дежурно-диспетчерские службы муниципальных образований обращений не поступало.

13 августа местами на территории региона ожидается усиление северо-западного, северного ветра до 14 метров в секунду, в зоне возможного задымления могут оказаться населенные пункты Мамско-Чуйского, Киренского, Казачинско-Ленского, Нижнеудинского, Братского районов.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля