Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

После расставания с девушкой иркутянин поджег машину ее матери

Фото ГУ МВД России по Иркутской области

Фото ГУ МВД России по Иркутской области

В Иркутске сотрудники полиции задержали подозреваемого в поджоге автомобиля. Сообщение о возгорании Suzuki Swift на Маршала Конева поступило в дежурную часть утром 18 сентября. Установлено, что ночью неизвестный разбил стекло иномарки, совершил поджог и скрылся. Действия злоумышленника зафиксировала камера наружного наблюдения, установленная на фасаде соседнего здания.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сыщики вышли на след предполагаемого поджигателя. Им оказался 34-летний иркутянин, который ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение особо тяжких преступлений.

По одной из версий, мотивом поджога стала личная неприязнь фигуранта к собственнице авто — матери подруги подозреваемого. Иркутянин считает, что хозяйка машины виновата в его расставании с девушкой.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенное из хулиганских побуждений, путем поджога». Нарушителю грозит срок до 5 лет.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • михаил ильич савиных 23 сентября 2020 в 16:26

    Н-дя, несостоявшаяся тёща! С 30-х годов теща считается врагом народа! Я в юности за отказ во взаимности дал телефон подруги другу, тот познакомился, а когда она и ему отказала, он очень сурово отлаял её! Не забыла, и через 60 лет обозвала меня мерзавцем, когда я приперся с извинениями. Но…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля