Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске установили водителя, скрывшегося после наезда на пешехода на Рабочего Штаба

В Иркутске сотрудники Госавтоинспекции установили водителя, скрывшегося после наезда на пешехода со смертельным исходом. Тело мужчины нашли на улице Рабочего Штаба ночью 5 октября. Предположительно, его сбил автомобиль.

Прибывшие на место сотрудники полиции подтвердили версию с дорожно-транспортным происшествием и приступили к розыску автомобиля и водителя. Благодаря камерам видеонаблюдения, выяснилось, что мужчина упал на проезжую часть, затем по нему проехал автомобиль.

Вскоре полицейские установили марку и модель транспортного средства, а также личность водителя. Им оказался 66-летний местный житель.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, сопряженное с оставлением места ДТП». Действиям водителя дадут всестороннюю оценку.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • dimes 8 октября 2020 в 08:31

    Опять улица без освещения. В городе с дешевым электричеством отсутствует качественное освещение пешеходных переходов, не говоря уже о проезжей части. Главное камер понатыкать для кормления.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля