Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Минтранспорта: На маршруте Иркутск — Шелехов не выявлено затруднений при посадке пассажиров

По результатам проверок, проведенных сотрудниками министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области, установлено, что с 5 октября по настоящее время затруднений при посадке пассажиров на конечных остановках маршрута Иркутск — Шелехов нет. Об этом во время прямого эфира 12 октября сообщил руководитель министерства Анатолий Никитин.

По его словам, на линии работает достаточное количество транспорта. Перевозчиком рассматривается возможность увеличения числа транспортных средств, либо замена их на автобусы большего класса.

Анатолий Никитин:
— Хотелось бы отметить, что большинство жалоб на эту ситуацию, поступивших в министерство, были, мягко говоря, сфабрикованы. При детальном рассмотрении каждого обращения заявители затрудняются объяснить, где конкретно, и в какое время они не могли воспользоваться проездом.

Недостоверность части обращений также подтверждается ежедневными мониторингами работы маршрута Иркутск — Шелехов, в том числе посредством отслеживания данных с онлайн-камер, размещенных на остановках «Конечная» и «Бонус» в Шелехове. По словам министра, сотрудники ведомства лично присутствовали на остановочных пунктах в Иркутск и Шелехове в часы пик.

На прошлой неделе к губернатору Иркутской области Игорю Кобзеву поступили жалобы на работу маршрута №120 Иркутск — Шелехов. В обращениях граждан сообщалось, что в часы пик на конечных остановках собираются большие очереди, пассажирам сложно уехать. Глава региона поручил проверить работу перевозчика, обслуживающего данный маршрут.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Наталья Кухта 13 октября 2020 в 10:42

    А маршрут в Берёзовый они проверить не хотят?

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля