20 октября министерства леса и природных ресурсов ответят на вопросы жителей Иркутской области
19 октября пройдут прямые эфиры с руководителями двух министерств Иркутской области. На вопросы населения министр жилищной политики, энергетики и транспорта Анатолий Никитин ответит на странице ведомства во «ВКонтакте». Министр имущественных отношений Марина Быргазова выйдет на связь в инстаграм-аккаунте. Начало эфиров в 18:00.
Поручение проводить прямые эфиры дал губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Глава региона подчеркнул, что к новому формату общения с населением должны присоединиться и мэры муниципальных образований.
На 20 октября запланирован эфир с министерствами лесного комплекса и природных ресурсов. На 21 октября — с минздравом, на 22 октября с региональным управлением Роспотребнадзора.

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Может объединить всякие там министерства, они там не для того чтобы с народом общаться и работать. Им проще отказать или послать тебя в суд. Давайте упраздним их все равно они не чего не решают.