Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

ФОК на Баумана откроют 7 ноября

Продолжение новости:

Новый ФОК на Баумана получит название «Старт»

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Открытие физкультурно-оздоровительного комплекса на Баумана планируется 7 ноября. В начале сентября на объекте было отмечено отставание работ, но подрядчик решил сложности. Завершаются работы по внутренним и наружным инженерным коммуникациям, отделка, благоустройство, идёт монтаж оборудования. Спортивный объект станет тренировочной базой для юных баскетболистов.

Губернатор Игорь Кобзев проверил ход реконструкции улицы Баумана, которая идет в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги». Работы начали в июне 2019 года. Компания построила дорогу, сделала ливневую канализацию, наружное освещение, обустроила газоны и тротуары, но уже специалисты Росавтодора выявили нарушения. На тротуаре есть глубокие трещины, высота бортового камня не соответствует нормативной. Работы на объекте идут с отставанием от графика. Завершить их должны были 30 сентября, но подрядчик до сих пор не приступал к нанесению разметки, установке дорожных знаков, ограждений, автобусных павильонов.

Игорь Кобзев:
— Компания обещает сдать дорогу 30 октября. Приеду и лично проверю. Подрядчики несут персональную ответственность за выполнение контрактов. Компания рискует попасть в список недобросовестных подрядчиков, который мы опубликуем 1 декабря.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Едрён батон 23 октября 2020 в 10:20

    Я его пиарщикам уже и речь подготовил на 7 ноября. "Товарищи! Открытие ФОКа на Баумана, о необходимости которого все время говорили я и мои соратники совершилось. Какое значение имеет это открытие? Прежде всего, значение этого открытия состоит в том, что у нас будет ФОК, ваш собственный…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля