Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В День народного единства состоится трансляция концерта о многообразии народностей Иркутской области

Скриншот концерта

Скриншот концерта

Иркутский областной Дом народного творчества приглашает на большой концерт в честь Дня народного единства 4 ноября. Трансляция пройдет Yotube-канале Дома народного творчества в 20:00.

Истории разных культур развернутся на одной сцене. Представители народов Севера, Кавказа, белорусские, чувашские творческие коллективы познакомят зрителей со своим творчеством. Песни на бурятском языке, реконструкция казацких сибирских плясок, русская современная хореография. Любительские коллективы региона поддержат профессиональные артисты из Академического драматического театра имени Охлопкова и Областного музыкального театра имени Загурского.

При создании концерта использовались современные мультимедийные технологии. В пространство сценографии включены яркий видеоряд и компьютерные проекции. Вместе с игрой света и звуковым оформлением создаётся картинка, которая отражает культуру нашей многонациональной страны.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Александр Иванович 5 ноября 2020 в 09:56

    Актуально на сегодняшний день, цитирую товарища Сталина И. В. "Прошло то время, когда смело провозглашали: «единая и неделимая Россия». Теперь и ребёнок знает, что «единой и неделимой» России не существует, что она давно разделилась на два противоположных класса: на буржуазию и пролетариат. Теперь…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля