Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Именные стипендии губернатора Иркутской области получат 50 студентов и 20 аспирантов

Продолжение новости:

Игорь Кобзев расширил список получателей именных стипендий

50 студентов и 20 аспирантов получат именные стипендии губернатора Иркутской области. Указ о присуждении Игорь Кобзев подписал 13 ноября. Размер выплат в 2020 году составит 50 тысяч рублей учащимся вузов и 55 тысяч рублей – аспирантам.

Всего подали заявки 150 человек. На основании конкурсного отбора именную стипендию в этом году получат 20 студентов и аспирантов ИРНИТУ, 18 студентов и аспирантов ИГУ, 6 студентов БГУ, 9 аспирантов из институтов Иркутского научного центра Сибирского отделения Российской академии наук и другие.

Игорь Кобзев:
— Стипендия губернатора Иркутской области присуждается с 2010 года и назначается ежегодно лучшим студентам, курсантам и аспирантам Иркутской области с целью оказания государственной поддержки. Уверен, такая форма поощрения – это хороший стимул для их научного роста.

Получение именной стипендии – это одна из форм повышения престижа обучения в Иркутской области, а также стимулирование перспективных и способных стипендиатов к дальнейшей научно-исследовательской работе, творческой и общественной деятельности.

Итоговое решение по отбору кандидатов принималось на заседании комиссии, состоящей из ректоров, проректоров иркутских вузов, директора Иркутского филиала Сибирского отделения Российской Академии наук, под председательством заместителя министра экономического развития Иркутской области Владимира Гордеева.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Никчемный ИИгорь 16 ноября 2020 в 11:30

    ждем теперь видео.
    - ИИК переводит бабушку через дорогу.
    - ИИК гладит котенка в питомнике.
    - ИИК кормит собачку на улице.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля