Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Ангарский ХК «Ермак» уступил хоккеистам «Барса» на выездной игре в Казани

Фото пресс-службы ХК «Ермак»

Фото пресс-службы ХК «Ермак»

Хоккеисты ангарского «Ермака» уступили ХК «Барс» на выездной игре в Казани. Встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

Команды встретились 22 ноября во дворце спорта Казани. Первый период отметился равной борьбой, из-за чего к перерыву ни одна из команд так и не забила. В начале второго периода игрок «Ермака» Виталий Тесленко получил удаление, чем воспользовались хозяева поля и открыли счёт. Второе удаление в команде ангарчан обернулось для них второй пропущенной шайбой. Счёт 2:0 держался на табло до 53-й минуты, пока «Ермак» не забил свою первую и единственную шайбу в ворота «Барса». В итоге игра закончилась со счётом 2:1 в пользу казанского клуба.

Виталий Соловьёв, главный тренер ХК «Ермак»:
— Мало забиваем. Сегодня пропустили два гола в меньшинстве и забили в большинстве. Проигрываем много игр – это довлеет. Будем разбираться. Ребята старались, что-то делали. Могли забить, моменты были.

Матч в Казани стал завершающим в выездной серии из пяти игр «Ермака» на Урале и в Поволжье. Домой ангарчане привезли три очка, заняв 19 строчку турнирной таблицы. После недельного перерыва клуб ждёт домашняя серия игр с теми же соперниками.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Charodey 23 ноября 2020 в 19:14

    Да распускать пора этот смех,перед детьми не удобно,приходится врать что есть хоккей в регионе,не зря детишки тренируетесь …

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля