Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Усть-Илимске осудят мужчину, убившего троих человек из-за денежного долга

Продолжение новости:

Жителя Усть-Илимска приговорили к 21 году колонии за убийство друга и двоих должников

В Усть-Илимске перед судом предстанет 31-летний местный житель, обвиняемый в убийстве троих человек. По версии следствия, вечером 23 января 2020 года четверо мужчин находились в одном из гаражных боксов Усть-Илимска. Между ними произошел конфликт из-за невозвращенного денежного долга одним мужчиной другому.

Обвиняемый выстрелил в потерпевших. От полученных травм трое мужчин скончались на месте преступления. Злоумышленник поджег гараж и скрылся, однако в кратчайшие сроки был задержан. Уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Птица Говорун 11 декабря 2020 в 19:32

    Дык должок-то на том свете вернут, когда убийца скопытится. Правда, платить наверное будут дровами для подогрева котла в аду.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля