Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Евгений Харитонов вновь возглавил комитет по градостроительной политике администрации Иркутска

Евгений Харитонов. Фото пресс-службы администрации Иркутска

Евгений Харитонов. Фото пресс-службы администрации Иркутска

Директор ОГКУ «Управление капитального строительства Иркутской области» Евгений Харитонов назначен исполняющим обязанности заместителя мэра – председателя комитета по градостроительной политике администрации Иркутска. Об этом 22 декабря сообщила пресс-служба мэрии.

Евгений Аркадьевич Харитонов родился 22 июня 1975 года в Иркутске. В 1997 году окончил Иркутский государственный технический университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство». С 1996 по 2004 годы работал мастером инженерно-строительного центра, специалистом производственного департамента, начальником производственно-технического отдела, главным инженером инженерно-строительного центра ЗАО «Труд».

С 2004 года в течение двух лет – заместитель начальника МУП «Управление капитального строительства (УКС) Иркутска». С 2006 по 2010 годы — заместитель мэра — председатель комитета по градостроительной политике администрации Иркутска. С июня 2011 года — заместитель директора по вопросам взаимодействия с подрядными организациями Фонда «Иркутская Слобода». С 2014 по 2015 годы он возглавлял комитет по градостроительной политике Иркутска, а с 2018-го руководил ОГКУ «Управление капитального строительства Иркутской области».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Dron - 22 декабря 2020 в 14:33

    Евгений Аркадьевич, за что вы так ненавидите Иркутск и его жителей ? Ведь это под вашим руководством город застраивается так хаотично и такими позорными домами!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля