Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Клуб «Байкал» проводит набор детей на бесплатное обучение хоккею с шайбой в Иркутске

Автономная некоммерческая организация "ХК «Байкал» стала победителем конкурса Фонда президентских грантов по проекту «Спортивных игр много, но лучшая одна — Хоккей с шайбой». В рамках проекта клуб набирает детей 2008-2010 года рождения для бесплатного обучения хоккею с шайбой детей из малообеспеченных семей, многодетных или неполных семей.

Роман Кузнецов, главный тренер АНО "ХК «Байкал»:
— В 2020 году мы подали документы на президентский грант и в январе узнали, что получили его. Тренировки будут проводиться в теплом крытом ледовом катке (ледовый дворец «Айсберг»), а также вне ледовые тренировочные занятия в специально оборудованном спортивном зале. В завершение проекта, 3 апреля 2021 года, состоится однодневный блиц-турнир с участием других команд Иркутска.

Занятия будут проходить три раза в неделю (13 занятий в месяц). Форма для занятий предоставляется. Узнать расписание и записаться на тренировки можно на сайте хоккейного клуба. Подробности по телефону 605-004, а также в «Инстаграме» клуба.

В дальнейшем организаторы планируют развивать детскую академию хоккея при клубе и увеличить количество занимающихся, а также построить собственный крытый теплый ледовый комплекс на два катка.

Арсений Грудинский, капитан команды

Арсений Грудинский, капитан команды

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля