Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Артём Черноусов завоевал две медали на чемпионате России по стрельбе из пневматического оружия

Заслуженный мастер спорта России Артём Черноусов завоевал золотую и серебряную медали на чемпионате России по стрельбе из пневматического оружия в Ижевске. Иркутский спортсмен выступал в двух олимпийских упражнениях – стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров в индивидуальном зачете и в смешанной паре.

В стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров приняли участие 48 спортсменов из наибольшего количества регионов. Результат Артёма Черноусова в квалификации составил 575 очков, в финале – 239,3. Первое место в этом упражнении занял мастер спорта международного класса из Московской области Антон Аристархов. Бронзовую награду завоевал мастер спорта из Удмуртской Республики Андрей Чиликов.

В парном упражнении Артём Черноусов и иркутская спортсменка Надежда Колода одержали победу. Они опередили Екатерину Коршунову из Вологодской области и Вадима Мухаметьянова из Ямало-Ненецкого автономного округа. На третью ступень пьедестала почета поднялись Светлана Медведева и Станислав Силаев из Санкт-Петербурга. Всего в упражнении соревновались 38 команд из 24 регионов.

Артём Черноусов и Надежда Колода тренируются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье» имени Л.М. Яковенко. С ними работают тренеры Галина Корзун и Никита Полосков.

В 2020 году IRK.ru публиковал блиц-интервью с Артёмом Черноусовым.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля