Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Открытие Года Байкала состоится в Листвянке 7 марта

Продолжение новости:

7 марта в Листвянке официально открыли Год Байкала в Иркутской области

Торжественное открытие Года Байкала в Иркутской области пройдёт 7 марта на льду озёра в посёлке Листвянка. В рамках мероприятия запланированы проведение международного хоккейного матча в поселке Большое Голоустное с участием звезд спорта, мастер-классы для детей, научные и экологические круглые столы.

Провести игру предложил легендарный советский хоккеист, посол доброй воли ООН по Арктике и Антарктике, первый заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Вячеслав Фетисов. Свое участие в мероприятиях, посвящённых открытию Года Байкала, подтвердили: директор информационного центра ООН в Москве Владимир Кузнецов, глава российского офиса ЮНЕП Владимир Мошкало, министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации РФ Александр Козлов, известные хоккеисты Андрей Коваленко, Александр Якушев, Алексей Касатонов, Валерий Каменский.

2021 год объявлен указом губернатора Игоря Кобзева Годом Байкала. Ранее глава региона отмечал, что спортивный матч — это не просто игра, а возможность привлечь внимание мировой общественности к проблемам Байкала.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • ГАЛА 13 февраля 2021 в 13:22

    Из Листвянки можно было сделать сибирскую Ниццу, а сделали помойку с дрянными шашлыками, пловом и рекламой Кока-Колы. Ни набережной нормальной ничего. Вот пусть ИИ посмотрит на это безобразие грущу

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля