Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Напугавшего ребёнка на улице иркутянина поместили в специализированное медучреждение

Иркутянина, напугавшего ребёнка на улице, поместили в специализированное медицинское учреждение, сообщил IRK.ru источник, знакомый с ситуацией. 24 февраля в социальных сетях появилось видео, на котором женщина требует прохожего объяснить причину общения с ее несовершеннолетним сыном. После публикации ролика полицейские разыскали подозрительного человека и доставили в ОВД.

Выяснилось, что 45-летний иркутянин имеет проблемы со здоровьем и состоит на различных профилактических учетах. После обследования специалистами, мужчину поместили в специализированное медучреждение.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kalin266 27 февраля 2021 в 13:12

    На самом деле правильно сделали, что поместили в медицинское учреждение, но как преподнесли то))). В обществе существует проблема. Проблема заключается в том, что определенные группы активистов под разными предлогами пишут от имени несовершеннолетних детей взрослым дяденькам, разводят их на…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля